10б

10б

Рабочая программа. Алгебра 10Б. Балашова Л.К.  -  Балашова Любовь Константиновна(учитель математики)

Рабочая программа. Геометрия 10Б. Балашова Л.К.  -  Балашова Любовь Константиновна(учитель математики)

Рабочая программа. Факультатив 10Б . Решение текстовых задач по математике. Балашова Л.К.  -  Балашова Любовь Константиновна(учитель математики)

Рабочая программа. ОБЖ 10Б. Демидова А.В. -  Демидова Анжела Владимировна(учитель ИЗО и ОБЖ)

Рабочая программа. Биология 10. Кшукина Т.Ю. - Кшукина Татьяна Юрьевна(учитель биологии)

Рабочая программа. Физика 10. Амельянова Н.В.  -  Амельянова Наталья Валерьевна(учитель математики и физики)

Рабочая программа. Русский язык 10Б. Егорова О.Ю. - Егорова Оксана Юрьевна(учитель русского языка и литературы)

Рабочая программа. Литература 10Б. Егорова О.Ю. - Егорова Оксана Юрьевна(учитель русского языка и литературы)

Рабочая программа. Развитие речи 10Б. Егорова О.Ю. - Егорова Оксана Юрьевна(учитель русского языка и литературы)

Рабочая программа. Факультатив "Основы речевой деятельности" 10Б. Егорова О.Ю. - Егорова Оксана Юрьевна(учитель русского языка и литературы)

Рабочая программа. Химия 10Б. Мучник Л.А. - Мучник Лариса Анатольевна(учитель химии и трудового обучения)

Рабочая программа. Технология 10Б. Акимов В.С. - Акимов Владимир Семенович(учитель технологии)

Рабочая программа. ЛФК 10Б. Дорофеева Т.Б. - Дорофеева Татьяна Борисовна(учитель ЛФК)

Рабочая программа. Физическая культура 10Б. Тяпов В.И.  -  Тяпов Вячеслав Иванович(учитель физической культуры)

Рабочая программа. Информатика 10Б. Полюдченков П.А.  -  Полюдченков Павел Алексеевич(учитель информатики)

Рабочая программа. География 10Б. Полюдченков И.П.  -  Полюдченков Игорь Павлович(учитель географии)

Дата последнего обновления страницы 31.08.2023