Рабочая программа. ОБЖ 9Б. Демидова А.В.  -  Демидова Анжела Владимировна(учитель ИЗО и ОБЖ)

Рабочая программа. Алгебра 9Б. Меленчук Е.И.  -  Меленчук Елена Игоревна (учитель математики)

Рабочая программа. Геометрия 9Б. Меленчук Е.И.  -  Меленчук Елена Игоревна (учитель математики)

Рабочая программа. Лечебная физкультура 9Б. Дорофеева Т.Б.  -  Дорофеева Татьяна Борисовна (учитель физической культуры)

Рабочая программа. Информатика 9Б. Полюдченков П.А. - Полюдченков Павел Алексеевич(учитель информатики)

Рабочая программа. Биология 9Б Полюдченков И.П. - Полюдченков Игорь Павлович (учитель географии и биологии)

Рабочая программа. География 9Б Полюдченков И.П. - Полюдченков Игорь Павлович (учитель географии и биологии)

Рабочая программа. История России 9Б. Новикова Л.В. - Новикова Людмила Викторовна (учитель истории)

Рабочая программа. Обществознание 9Б. Новикова Л.В. - Новикова Людмила Викторовна (учитель истории)

Рабочая программа. Дорогами войны 9Б. Новикова Л.В. - Новикова Людмила Викторовна (учитель истории)

Рабочая программа. Химия 9Б. Мучник Л.А. - Мучник Лариса Анатольевна

Рабочая программа. Трудовое обучение 9Б. Акимов В.С. - Акимов Владимир Семенович(учитель трудового обучения)

Рабочая программа. Русский язык 9Б Грошева С.Г. - Грошева Светлана Георгьевна(учитель Русского языка и литературы)

Рабочая программа. Литература 9Б Грошева С.Г. - Грошева Светлана Георгьевна(учитель Русского языка и литературы)

Рабочая программа. Развитие речи 9Б Грошева С.Г. - Грошева Светлана Георгьевна(учитель Русского языка и литературы)

Рабочая программа. Физическая культура 9Б. Тяпов В.И.  -  Тяпов Вячеслав Иванович(учитель физической культуры)