10 класс

10 класс

Рабочая программа. Биология 10. Кшукина Т.Ю. - Кшукина Татьяна Юрьевна(учитель биологии)

Рабочая программа. ОБЖ 10. Демидова А.В. - Демидова Анжела Владимировна(учитель ИЗО и ОБЖ)

Рабочая программа. Физика 10. Амельянова Н.В.  -  Амельянова Наталья Валерьевна(учитель математики и физики)

Рабочая программа. Алгебра 10. Балашова Л.К. - Балашова Любовь Константиновна (учитель математики)

Рабочая программа. Геометрия 10. Балашова Л.К. - Балашова Любовь Константиновна (учитель математики)

Рабочая программа. Информатика 10. Полюдченков П.А. - Полюдченков Павел Алексеевич(учитель информатики)

Рабочая программа. Решение текстовых задач(факультатив) 10. Балашова Л.К. - Балашова Любовь Константиновна (учитель математики)

Рабочая программа. Развитие речи 10. Дмитриева Л.А. - Дмитриева Людмила Александровна (учитель Русского языка и литературы)

Рабочая программа. Русский язык 10. Дмитриева Л.А. - Дмитриева Людмила Александровна (учитель Русского языка и литературы)

Рабочая программа. Литература 10. Дмитриева Л.А. - Дмитриева Людмила Александровна (учитель Русского языка и литературы)

Рабочая программа. Развитие связной речи 10. Дмитриева Л.А. - Дмитриева Людмила Александровна (учитель Русского языка и литературы)

Рабочая программа. Трудовое обучение 10. Акимов В.С. - Акимов Владимир Семенович(учитель трудового обучения)

Рабочая программа. Физическая культура 10. Тяпов В.И.  -  Тяпов Вячеслав Иванович(учитель физической культуры)

Рабочая программа. Лечебная физкультура 10. Дорофеева Т.Б.  -  Дорофеева Татьяна Борисовна (учитель физической культуры)

Рабочая программа. География 10. Новикова Л.В. - Новикова Людмила Викторовна (учитель истории)

Рабочая программа. Всеобщая история 10. Новикова Л.В. - Новикова Людмила Викторовна (учитель истории)