Рабочая программа. Физика 8А. Амельянова Н.В.  -  Амельянова Наталья Валерьевна(учитель математики и физики)

Рабочая программа. ОБЖ 8А. Демидова А.В. -  Демидова Анжела Владимировна(учитель ИЗО и ОБЖ)

Рабочая программа. Алгебра 8А. Меленчук Е.И. - Меленчук Елена Игоревна (учитель математики)

Рабочая программа. Геометрия 8А. Меленчук Е.И. - Меленчук Елена Игоревна (учитель математики)

Рабочая программа. Трудовое обучение 8А. Акимов В.С. - Акимов Владимир Семенович(учитель трудового обучения)

Рабочая программа. Русский язык 8А. Дмитриева Л.А. - Дмитриева Людмила Александровна (учитель Русского языка и литературы)

Рабочая программа. Литература 8А. Дмитриева Л.А. - Дмитриева Людмила Александровна (учитель Русского языка и литературы)

Рабочая программа. Развитие речи 8А. Дмитриева Л.А. - Дмитриева Людмила Александровна (учитель Русского языка и литературы)

Рабочая программа. Секреты орфографии и пунктуации 8А. Дмитриева Л.А. - Дмитриева Людмила Александровна (учитель Русского языка и литературы)

Рабочая программа. Лечебная физкультура 8А. Дорофеева Т.Б.  -  Дорофеева Татьяна Борисовна (учитель физической культуры)

Рабочая программа. Физическая культура 8А. Тяпов В.И.  -  Тяпов Вячеслав Иванович(учитель физической культуры)

Рабочая программа. Информатика 8А. Полюдченков П.А.  -  Полюдченков Павел Алексеевич(учитель информатики)

Рабочая программа. География 8А. Полюдченков И.П.  -  Полюдченков Игорь Павлович(учитель географии)

Рабочая программа. Биология 8А. Кшукина Т.Ю.  -  Кшукина Татьяна Юрьевна(учитель биологии)

Рабочая программа. История России 8А. Новикова Л.В. - Новикова Людмила Викторовна (учитель истории)

Рабочая программа. История Нового времени 8А. Новикова Л.В. - Новикова Людмила Викторовна (учитель истории)