Рабочая программа. ИЗО 1А. Демидова А.В.  -  Демидова Анжела Владимировна(учитель ИЗО и ОБЖ)

Рабочая программа. Развитие речи 1А. Шимко И.А. - Шимко Ирина Александровна (учитель-логопед)

Рабочая программа. Если хочешь быть здоровым 1А. Шимко И.А. - Шимко Ирина Александровна (учитель-логопед)

Рабочая программа. Моё Отечество 1А. Шимко И.А. - Шимко Ирина Александровна (учитель-логопед)

Рабочая программа. Что такое? Кто такой? 1А. Шимко И.А. - Шимко Ирина Александровна (учитель-логопед)

Рабочая программа. Произношение 1А. Шимко И.А. - Шимко Ирина Александровна (учитель-логопед)

Рабочая программа. Логоритмика 1А. Шимко И.А. - Шимко Ирина Александровна (учитель-логопед)

Рабочая программа. Математика 1А. Шимко И.А. - Шимко Ирина Александровна (учитель-логопед)

Рабочая программа. Музыка 1А. Шимко И.А. - Шимко Ирина Александровна (учитель-логопед)

Рабочая программа. Обучение грамоте 1А. Шимко И.А. - Шимко Ирина Александровна (учитель-логопед)

Рабочая программа. Окружающий мир 1А. Шимко И.А. - Шимко Ирина Александровна (учитель-логопед)

Рабочая программа. Труд 1А. Шимко И.А. - Шимко Ирина Александровна (учитель-логопед)

Рабочая программа Физическая культура 1А. Семёнова Т.В. - Семёнова Татьяна Вячеславовна (учитель физической культуры)