1 доп.

Рабочая программа. ИЗО 1 доп. Демидова А.В. -  Демидова Анжела Владимировна(учитель ИЗО и ОБЖ)

Рабочая программа. Я живу в России 1 доп. Шимко И.А.- Шимко Ирина Александровна (учитель начальных классов)

Рабочая программа. Обучение грамоте 1 доп. Шимко И.А.- Шимко Ирина Александровна (учитель начальных классов, учитель-логопед)

Рабочая программа. Логоритмика 1 доп. Шимко И.А.- Шимко Ирина Александровна (учитель начальных классов)

Рабочая программа. Математика 1 доп. Шимко И.А.- Шимко Ирина Александровна (учитель начальных классов)

Рабочая программа. Как вырасти сильным, красивым и здоровым 1 доп. Шимко И.А.- Шимко Ирина Александровна (учитель начальных классов)

Рабочая программа. Что такое? Кто такой? 1 доп. Шимко И.А.- Шимко Ирина Александровна (учитель начальных классов)

Рабочая программа. Развитие речи 1 доп. Шимко И.А.- Шимко Ирина Александровна (учитель начальных классов)

Рабочая программа. Окружающий мир 1 доп. Шимко И.А.- Шимко Ирина Александровна (учитель начальных классов)

Рабочая программа. Труд 1 доп. Шимко И.А.- Шимко Ирина Александровна (учитель начальных классов)

Рабочая программа. Произношение 1 доп. Шимко И.А.- Шимко Ирина Александровна (учитель начальных классов)

Рабочая программа. Музыка 1 доп. Шимко И.А.- Шимко Ирина Александровна (учитель начальных классов)