Рабочая программа. ИЗО 5А. Демидова А.В. -  Демидова Анжела Владимировна(учитель ИЗО и ОБЖ)

Рабочая программа. ОБЖ 5А. Демидова А.В.  -  Демидова Анжела Владимировна(учитель ИЗО и ОБЖ)

Рабочая программа. Музыка 5А. Макарова В.В.  -  Макарова Валентина Викторовна(учитель начальных классов)

Рабочая программа. Литература 5А. Макарова В.В.  -  Макарова Валентина Викторовна(учитель начальных классов)

Рабочая программа. Развитие речи 5А. Макарова В.В. -  Макарова Валентина Викторовна(учитель начальных классов)

Рабочая программа. Русский язык 5А. Макарова В.В. -  Макарова Валентина Викторовна(учитель начальных классов)

Рабочая программа. Математика 5А. Макарова В.В. - Макарова Валентина Викторовна(учитель начальных классов)

Рабочая программа. Биология 5А. Кшукина Т.Ю.  -  Кшукина Татьяна Юрьевна(учитель биологии)

Рабочая программа. География 5А. Полюдченков И.П. - Полюдченков Игорь Павлович(учитель географии)

Рабочая программа. Информатика 5А. Полюдченков П.А. - Полюдченков Павел Алексеевич(учитель информатики)

Рабочая программа. ЛФК 5А. Дорофеева Т.Б.  -  Дорофеева Татьяна Борисовна(учитель ЛФК)

Рабочая программа. История 5А. Королёва М.В.  -  Королёва Мария Васильевна(учитель истории)

Рабочая программа. Физическая культура 5А. Тяпов В.И.  -  Тяпов Вячеслав Иванович(учитель физической культуры)

Рабочая программа. Трудовое обучение 5А. Мучник Л.А. - Мучник Лариса Анатольевна(учитель химии и трудового обучения)