Рабочая программа. ИЗО 6А. Демидова А.В. -  Демидова Анжела Владимировна(учитель ИЗО и ОБЖ)

Рабочая программа. ОБЖ 6А. Демидова А.В.  -  Демидова Анжела Владимировна(учитель ИЗО и ОБЖ)

Рабочая программа. Музыка 6А. Карпова Т.В.  -  Карпова Татьяна Владимировна(учитель музыки)

Рабочая программа. География 6А. Полюдченков И.П. - Полюдченков Игорь Павлович(учитель географии)

Рабочая программа. Биология 6А. Кшукина Т.Ю.  -  Кшукина Татьяна Юрьевна(учитель биологии)

Рабочая программа. Информатика 6А. Полюдченков П.А.  -  Полюдченков Павел Алексеевич(учитель информатики)

Рабочая программа. Литература 6А. Краснова Г.А.  -  Краснова Галина Александровна(учитель Русского языка и литературы)

Рабочая программа. Математика 6А. Амельянова Н.В. -  Амельянова Наталья Валерьевна(учитель математики и физики)

Рабочая программа. ЛФК 6А. Дорофеева Т.Б.  -  Дорофеева Татьяна Борисовна(учитель ЛФК)

Рабочая программа. Развитие речи 6А. Краснова Г.А.  -  Краснова Галина Александровна(учитель Русского языка и литературы)

Рабочая программа. Русский язык 6А. Краснова Г.А.  -  Краснова Галина Александровна(учитель Русского языка и литературы)

Рабочая программа. Русский язык(факультатив) 6А. Грошева С.Г.  -  Грошева Светлана Георгиевна (учитель Русского языка и литературы)

Рабочая программа. Физическая культура 6А. Тяпов В.И. - Тяпов Вячеслав Иванович(учитель физической культуры)

Рабочая программа. Трудовое обучение 6А. Мучник Л.А. - Мучник Лариса Анатольевна(учитель химии и трудового обучения)