Рабочая программа. ИЗО 7А. Демидова А.В. -  Демидова Анжела Владимировна(учитель ИЗО и ОБЖ)

Рабочая программа. ОБЖ 7А. Демидова А.В.  -  Демидова Анжела Владимировна(учитель ИЗО и ОБЖ)

Рабочая программа. Музыка 7А. Карпова Т.В.  -  Карпова Татьяна Владимировна(учитель музыки)

Рабочая программа. Физика 7А. Амельянова Н.В.  -  Амельянова Наталья Валерьевна(учитель математики и физики)

Рабочая программа. Литература 7А. Дмитриева Л.А.  -  Дмитриева Людмила Александровна(учитель Русского языка и литературы)

Рабочая программа. Информатика 7А. Полюдченков П.А.   -  Полюдченков Павел Алексеевич(учитель информатики)

Рабочая программа. География 7А. Полюдченков И.П. - Полюдченков Игорь Павлович(учитель географии)

Рабочая программа. Химия 7А. Мучник Л.А. - Мучник Лариса Анатольевна(учитель химии и трудового обучения)

Рабочая программа. ЛФК 7А. Дорофеева Т.Б.  -  Дорофеева Татьяна Борисовна(учитель ЛФК)
Рабочая программа. Биология 7А. Кшукина Т.Ю. - Кшукина Татьяна Юрьевна(учитель биологии)

Рабочая программа. Развитие речи 7А. Дмитриева Л.А.  -  Дмитриева Людмила Александровна(учитель Русского языка и литературы)

Рабочая программа. Русский язык 7А. Дмитриева Л.А.  -  Дмитриева Людмила Александровна(учитель Русского языка и литературы)

Рабочая программа. Русский язык(факультатив) 7А. Грошева С.Г. - Грошева Светлана Георгьевна(учитель Русского языка и литературы)

Рабочая программа. Алгебра(2 полугодие) 7А. Меленчук Е.И. - Меленчук Елена Игоревна(учитель алгебры и геометрии)

Рабочая программа. Математика(1 полугодие) 7А. Меленчук Е.И. - Меленчук Елена Игоревна(учитель алгебры и геометрии)

Рабочая программа. Геометрия(2 полугодие) 7А. Меленчук Е.И. - Меленчук Елена Игоревна(учитель алгебры и геометрии)

Рабочая программа. Математика(факультатив) 7А. Меленчук Е.И. - Меленчук Елена Игоревна(учитель алгебры и геометрии)

Рабочая программа. Технология 7А. Акимов В.С. - Акимов Владимир Семенович(учитель труда)

Рабочая программа. Физическая культура 7А. Тяпов В.И.  -  Тяпов Вячеслав Иванович(учитель физической культуры)