Рабочая программа. ИЗО 7Б. Демидова А.В. -  Демидова Анжела Владимировна(учитель ИЗО и ОБЖ)

Рабочая программа. ОБЖ 7Б. Демидова А.В.  -  Демидова Анжела Владимировна(учитель ИЗО и ОБЖ)

Рабочая программа. Музыка 7Б. Карпова Т.В.  -  Карпова Татьяна Владимировна(учитель музыки)

Рабочая программа. Физика 7 Б. Амельянова Н.В.  -  Амельянова Наталья Валерьевна(учитель математики и физики)

Рабочая программа. Литература 7Б. Шамшурина Е.Н.  -  Шамшурина Елена Николаевна(учитель Русского языка и литературы)

Рабочая программа. Информатика 7Б. Полюдченков П.А.  -  Полюдченков Павел Алексеевич(учитель информатики)

Рабочая программа. География 7Б. Полюдченков И.П.  -  Полюдченков Игорь Павлович(учитель географии)

Рабочая программа. Химия 7Б. Мучник Л.А. - Мучник Лариса Анатольевна(учитель химии и трудового обучения)

Рабочая программа. Химия(факультатив) 7Б. Мучник Л.А. -  Мучник Лариса Анатольевна(учитель химии и трудового обучения)

Рабочая программа. ЛФК 7Б. Дорофеева Т.Б.   -  Дорофеева Татьяна Борисовна(учитель ЛФК)

Рабочая программа. Биология 7Б. Кшукина Т.Ю.   -  Кшукина Татьяна Юрьевна(учитель биологии)

Рабочая программа. Развитие речи 7Б. Шамшурина Е.Н.  -  Шамшурина Елена Николаевна(учитель Русского языка и литературы)

Рабочая программа. Русский язык 7Б. Шамшурина Е.Н.  -  Шамшурина Елена Николаевна(учитель Русского языка и литературы)

Рабочая программа. Русский язык(факультатив) 7Б. Грошева С.Г. - Грошева Светлана Георгьевна(учитель Русского языка и литературы)

Рабочая программа. Алгебра(2 полугодие) 7Б. Меленчук Е.И.  -  Меленчук Елена Игоревна(учитель алгебры и геометрии)

Рабочая программа. Математика(1 полугодие) 7Б. Меленчук Е.И.  -  Меленчук Елена Игоревна(учитель алгебры и геометрии)

Рабочая программа. Геометрия(2 полугодие) 7Б. Меленчук Е.И.  -  Меленчук Елена Игоревна(учитель алгебры и геометрии)

Рабочая программа. Математика(факультатив) 7А. Меленчук Е.И. - Меленчук Елена Игоревна(учитель алгебры и геометрии)

Рабочая программа. Технология 7Б. Акимов В.С. - Акимов Владимир Семенович(учитель технологии)

Рабочая программа. Физическая культура 7Б. Тяпов В.И. - Тяпов Вячеслав Иванович(учитель физической культуры)