Рабочая программа. ОБЖ 9А. Демидова А.В.  -  Демидова Анжела Владимировна(учитель ИЗО и ОБЖ)

Рабочая программа. Физика 9 Амельянова Н.В.  -  Амельянова Наталья Валерьевна(учитель математики и физики)

Рабочая программа. Алгебра 9А. Балашова Л.К.  -  Балашова Любовь Константиновна(учитель математики)

Рабочая программа. Геометрия 9А. Балашова Л.К.  -  Балашова Любовь Константиновна(учитель математики)

Рабочая программа. ЛФК 6А. Дорофеева Т.Б. - Дорофеева Татьяна Борисовна(учитель ЛФК)

Рабочая программа. Информатика 9А. Полюдченков П.А. - Полюдченков Павел Алексеевич(учитель информатики)

Рабочая программа. Литература 9А. Дмитриева Л.А.  -  Дмитриева Людмила Александровна(учитель Русского языка и литературы)

Рабочая программа. Развите речи 9А. Дмитриева Л.А.  -  Дмитриева Людмила Александровна(учитель Русского языка и литературы)

Рабочая программа. Русский язык 9А. Дмитриева Л.А.  -  Дмитриева Людмила Александровна(учитель Русского языка и литературы)

Рабочая программа. Русский язык(факультатив) 9А. Дмитриева Л.А.  -  Дмитриева Людмила Александровна(учитель Русского языка и литературы)

Рабочая программа. Биология 9 Кшукина Т.Ю. - Кшукина Татьяна Юрьевна(учитель биологии)

Рабочая программа. История России 9А. Королёва М.В.  -  Королёва Мария Васильевна(учитель истории)

Рабочая программа. Обществознание 9А. Королёва М.В.  -  Королёва Мария Васильевна(учитель истории)

Рабочая программа. Химия 9А. Мучник Л.А.  -  Мучник Лариса Анатольевна(учитель химии и трудового обучения)

Рабочая программа. Технология 9А. Акимов В.С. - Акимов Владимир Семенович(учитель технологии)

Рабочая программа. Физическая культура 9А. Тяпов В.И.  -  Тяпов Вячеслав Иванович(учитель физической культуры)