Рабочая программа. Физика 8А. Амельянова Н.В.  -  Амельянова Наталья Валерьевна(учитель математики и физики)

Рабочая программа. ОБЖ 8А. Демидова А.В. -  Демидова Анжела Владимировна(учитель ИЗО и ОБЖ)

Рабочая программа. Химия 8А. Мучник Л.А. - Мучник Лариса Анатольевна(учитель химии и трудового обучения)
Рабочая программа. Технология 8А. Акимов В.С. - Акимов Владимир Семенович(учитель технологии)

Рабочая программа. Русский язык 8А. Грошева С.Г. - Грошева Светлана Георгьевна(учитель Русского языка и литературы)

Рабочая программа. Литература 8А. Грошева С.Г. - Грошева Светлана Георгьевна(учитель Русского языка и литературы)

Рабочая программа. Развитие речи 8А. Грошева С.Г. - Грошева Светлана Георгьевна(учитель Русского языка и литературы)

Рабочая программа. ЛФК 8А. Дорофеева Т.Б. - Дорофеева Татьяна Борисовна(учитель ЛФК)

Рабочая программа. Физическая культура 8А. Тяпов В.И.  -  Тяпов Вячеслав Иванович(учитель физической культуры)

Рабочая программа. Информатика 8А. Полюдченков П.А.  -  Полюдченков Павел Алексеевич(учитель информатики)

Рабочая программа. География 8А. Полюдченков И.П.  -  Полюдченков Игорь Павлович(учитель географии)

Рабочая программа. Биология 8А. Полюдченков И.П.  -  Полюдченков Игорь Павлович(учитель географии)