10а

Рабочая программа. Алгебра 10А. Балашова Л.К.  -  Балашова Любовь Константиновна(учитель математики)

Рабочая программа. Геометрия 10А. Балашова Л.К.  -  Балашова Любовь Константиновна(учитель математики)

Рабочая программа. Факультатив 10А . Решение текстовых задач по математике. Балашова Л.К.  -  Балашова Любовь Константиновна(учитель математики)

Рабочая программа. ОБЖ 10А. Демидова А.В. -  Демидова Анжела Владимировна(учитель ИЗО и ОБЖ)

Рабочая программа. Русский язык 10А. Шамшурина Е.Н. - Шамшурина Елена Николаевна

Рабочая программа. Развитие речи 10А. Шамшурина Е.Н. - Шамшурина Елена Николаевна

Рабочая программа. Литература 10А. Шамшурина Е.Н. - Шамшурина Елена Николаевна

Рабочая программа. Биология 10А. Кшукина Т.Ю. - Кшукина Татьяна Юрьевна(учитель биологии)

Рабочая программа. Физика 10А Амельянова Н.В.  -  Амельянова Наталья Валерьевна(учитель математики и физики)

Рабочая программа. Химия 10А. Мучник Л.А. - Мучник Лариса Анатольевна(учитель и трудового обучения)

Рабочая программа. Технология 10А. Акимов В.С. - Акимов Владимир Семенович(учитель технологии)

Рабочая программа. ЛФК 10А. Дорофеева Т.Б. - Дорофеева Татьяна Борисовна(учитель ЛФК)

Рабочая программа. Физическая культура 10А. Тяпов В.И.  -  Тяпов Вячеслав Иванович(учитель физической культуры)

Рабочая программа. Информатика 10А. Полюдченков П.А.  -  Полюдченков Павел Алексеевич(учитель информатики)

Рабочая программа. География 10А. Полюдченков И.П.  -  Полюдченков Игорь Павлович(учитель географии)