Рабочая программа. ОБЖ 9А. Демидова А.В.  -  Демидова Анжела Владимировна(учитель ИЗО и ОБЖ)

Рабочая программа. Физика 9А Амельянова Н.В.  -  Амельянова Наталья Валерьевна(учитель математики и физики)

Рабочая программа. Алгебра 9А. Меленчук Е.И.  -  Меленчук Елена Игоревна (учитель математики)

Рабочая программа. Геометрия 9А. Меленчук Е.И.  -  Меленчук Елена Игоревна (учитель математики)

Рабочая программа. Лечебная физкультура 9А. Дорофеева Т.Б.  -  Дорофеева Татьяна Борисовна (учитель физической культуры)

Рабочая программа. Информатика 9А. Полюдченков П.А. - Полюдченков Павел Алексеевич(учитель информатики)

Рабочая программа. Литература 9А. Грошева С.Г. - Грошева Светлана Георгьевна(учитель Русского языка и литературы)

Рабочая программа. Развите речи 9А. Грошева С.Г. - Грошева Светлана Георгьевна(учитель Русского языка и литературы)

Рабочая программа. Русский язык 9А. Грошева С.Г. - Грошева Светлана Георгьевна(учитель Русского языка и литературы)

Рабочая программа. Биология 9А Полюдченков И.П. - Полюдченков Игорь Павлович (учитель географии и биологии)

Рабочая программа. География 9А Полюдченков И.П. - Полюдченков Игорь Павлович (учитель географии и биологии)

Рабочая программа. История России 9А. Новикова Л.В. - Новикова Людмила Викторовна (учитель истории)

Рабочая программа. Обществознание 9А. Новикова Л.В. - Новикова Людмила Викторовна (учитель истории)

Рабочая программа. Дорогами войны 9А. Новикова Л.В. - Новикова Людмила Викторовна (учитель истории)

Рабочая программа. Химия 9А. Мучник Л.А.  -  Мучник Лариса Анатольевна(учитель химии и трудового обучения)

Рабочая программа. Технология 9А. Акимов В.С. - Акимов Владимир Семенович(учитель трудового обучения)

Рабочая программа. Физическая культура 9А. Тяпов В.И.  -  Тяпов Вячеслав Иванович(учитель физической культуры)