Рабочая программа. Физика 8Б. Амельянова Н.В.  -  Амельянова Наталья Валерьевна(учитель математики и физики)

Рабочая программа. ОБЖ 8Б. Демидова А.В. -  Демидова Анжела Владимировна(учитель ИЗО и ОБЖ)

Рабочая программа. Химия 8Б. Мучник Л.А. - Мучник Лариса Анатольевна(учитель химии и трудового обучения)

Рабочая программа. Алгебра 8Б. Меленчук Е.И. - Меленчук Елена Игоревна (учитель математики)

Рабочая программа. Геометрия 8Б. Меленчук Е.И. - Меленчук Елена Игоревна (учитель математики)

Рабочая программа. Технология 8Б. Акимов В.С. - Акимов Владимир Семенович(учитель трудового обучения)

Рабочая программа. Русский язык 8Б. Шамшурина Е.Н. - Шамшурина Елена Николаевна (учитель Русского языка и литературы)

Рабочая программа. Литература 8Б. Шамшурина Е.Н. - Шамшурина Елена Николаевна (учитель Русского языка и литературы)

Рабочая программа. Развитие речи 8Б. Шамшурина Е.Н. - Шамшурина Елена Николаевна (учитель Русского языка и литературы)

Рабочая программа. Русский язык(факультатив) 8Б. Шамшурина Е.Н. - Шамшурина Елена Николаевна (учитель Русского языка и литературы)

Рабочая программа. Лечебная физкультура 8Б. Дорофеева Т.Б.  -  Дорофеева Татьяна Борисовна (учитель физической культуры)

Рабочая программа. Физическая культура 8Б. Тяпов В.И.  -  Тяпов Вячеслав Иванович(учитель физической культуры)

Рабочая программа. Информатика 8Б. Полюдченков П.А.  -  Полюдченков Павел Алексеевич(учитель информатики)

Рабочая программа. География 8Б. Полюдченков И.П.  -  Полюдченков Игорь Павлович(учитель географии)

Рабочая программа. Биология 8Б. Кшукина Т.Ю.  -  Кшукина Татьяна Юрьевна(учитель биологии)

Рабочая программа. История (История России) 8Б. Королёва М.В. - Королёва Мария Васильевна (учитель истории)

Рабочая программа. История (Новая история) 8Б. Королёва М.В. - Королёва Мария Васильевна (учитель истории)